aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Benda Misterius di Honda Brio

Yuk posting barang-barang misterius yang ditemukan di Honda Brio?

Ane nemu nih barang di dashboard Brio, ga tau fungsinya apa, rekans HBC ada yang tau?

Website
(09-22-2013, 09:44 AM)Zikri Irfandi Wrote: Ane nemu nih barang di dashboard Brio, ga tau fungsinya apa, rekans HBC ada yang tau?
ini pengganjal kaca spion tengah yg ada dalam kabin itu bro. Kemarin waktu pasang kaca film dilepas. Biasa nya karet ini dipasang stlh 2 hari pasang KF. Krn kalau langsung dipasang, perekat KF belum kering dan KF bisa bergeser
(11-08-2013, 01:51 PM)Scalpel Wrote:
(09-22-2013, 09:44 AM)Zikri Irfandi Wrote: Ane nemu nih barang di dashboard Brio, ga tau fungsinya apa, rekans HBC ada yang tau?
ini pengganjal kaca spion tengah yg ada dalam kabin itu bro. Kemarin waktu pasang kaca film dilepas. Biasa nya karet ini dipasang stlh 2 hari pasang KF. Krn kalau langsung dipasang, perekat KF belum kering dan KF bisa bergeser

posisi ganjalnya gimana ya om? ada foto?
Website
(11-08-2013, 02:20 PM)Zikri Irfandi Wrote:
(11-08-2013, 01:51 PM)Scalpel Wrote:

posisi ganjalnya gimana ya om? ada foto?
Nanti saya fotoin ya om...
ok om, terimakasih 04
Website
Itu karet buat kaca spion tengah. Fungsinya adalah supaya kaca spion tengah tidak bergetar sehingga penglihatan kebelakang tetap tajam di semua kondisi.
(11-08-2013, 07:08 PM)ultrakyo Wrote: Itu karet buat kaca spion tengah. Fungsinya adalah supaya kaca spion tengah tidak bergetar sehingga penglihatan kebelakang tetap tajam di semua kondisi.

pasangnya gimana om Chris, minta fotonya juga dong?
Website
Besok ya, udah gelap soalnya.
ok.. Om chris, capek juga nih, habis pasang unichip yah? Heheh
Website
dipasang berdiri aja Om Zikri, yang ada coakannya menghadap ke bawah diselipkan kedalam plastik pegangan spion