aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Beli Honda Brio Bonus Apa?

kehabisan stock untuk daerah serang, unitnya udah sold out...
ada yang punya saraan? saya domisili di pandeglang banten..
Find
(12-29-2015, 09:26 AM)Helmi Kusumah Wrote: kehabisan stock untuk daerah serang, unitnya udah sold out...
ada yang punya saraan? saya domisili di pandeglang banten..

Brio nya habis? Pindah dealer om
Find
(12-29-2015, 09:58 AM)Zikri Irfandi Wrote: Brio nya habis? Pindah dealer om

iya nih om, Serang sama cilegon stock udah ga ada, trus mau pindah ke tangerang katanya ga bisa, harus pake ktp daerah sana  Nangis.PNG
mungkin disini ada yang bisa bantu? Socute.PNG
Find
Aku SPK bln Des 15, Ready Unit 17 Jan 16, OTR Lampung Satya E MT 141jt. Dpt CB 5jt, KF Huper Optic 40/60 upgrade 60/80, mug, kalender meja, baju kaos, body cover,selebihnya standar perlengkapan mobil. Sales / daeler nya yg irit.. ?saat buat SPK, minta tambahan Talang Air, sarung jok & karpet dasar cuma dicatat di SPK.

Karpet standar mobil yg buludru & karpet dasar buludru, sensor parkir, ban serep, tool set, alat P3K, dongkrak, segitiga pengaman, spion dll memang standar mobil, bukan bonus, khusus kredit memang paketnya udah include asuransi.

Terkadang ada juga sales yg oon, bilang asuransi, tool kit dll adalah bonus. Asuransi bisa dibilang bonus, jika beli cash dpt paket asuransi free biaya apapun. Tapi kalau beli cash ada tambahan biaya untuk paket asuransi itu bukan bonus.
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Budget 4 juta , enaknya beli asesoris apa ya? Evan Bun 18 3,576 12-08-2014, 01:01 PM
Last Post: Evan Bun