aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Barang Apakah Ini?

(09-22-2013, 09:44 AM)Zikri Irfandi Wrote: Yuk posting barang-barang misterius yang ditemukan di Honda Brio?

Ane nemu nih barang di dashboard Brio, ga tau fungsinya apa, rekans HBC ada yang tau?

Untung nemu di bawah kolong driver, pantesan koq agak gedek-gedek gitu tiap liat dari spion atas,
nice info Bang.
Website Find

(12-06-2014, 10:03 AM)harlan2000 Wrote: Terlampir foto, kotak yg dalam lingkaran merah itu fungsinya apa? Sepertinya itu suatu optional yg hanya tersedia di Brio tipe tertentu?

Kalau kotak itu gak dipakai, apakah aman dicopot atau dibor utk menambah aksesoris pribadi misal tombol extra atau lampu indikator atau disekrup dgn PDA holder?

Ini optional Bro, buat Brio tipe V yang ada di India. Bisa diliat di gambar ini...kayaknya itu untuk retractable mirror. :D
Find
(08-23-2016, 02:43 PM)Agung Yundi Bahuda Wrote: Ini optional Bro, buat Brio tipe V yang ada di India. Bisa diliat di gambar ini...kayaknya itu untuk retractable mirror. 04

ooo, awalnya saya kira malah untuk atur tingkat keterangan lampu..
Website Find
(08-23-2016, 04:04 PM)Zikri Irfandi Wrote: ooo, awalnya saya kira malah untuk atur tingkat keterangan lampu..

buat ketinggian lampu om, kayak punya karimun. Kalau retract spion biasanya nirupunya freed
Find
(08-25-2016, 10:09 PM)highend Wrote: buat ketinggian lampu om, kayak punya karimun. Kalau retract spion biasanya nirupunya freed

headlamp?
Website Find
(08-26-2016, 09:37 AM)Zikri Irfandi Wrote: headlamp?

iya waktu saya liat honda brio thailand, bentuknya kayak puter"annya punya karimun..
Find