aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Barang Apakah Ini?

Akhirnya berhasil mencabut giginya, berkat petunjuk dari om dwivitana, ini gambarnya, didorong dari dalam dashboard melalui kotak sekering Smile

Find
(12-08-2014, 09:38 PM)harlan2000 Wrote: Akhirnya berhasil mencabut giginya, berkat petunjuk dari om dwivitana, ini gambarnya, didorong dari dalam dashboard melalui kotak sekering Smile

mau diisi apa om?
Website Find
(12-08-2014, 10:21 PM)Zikri Irfandi Wrote: mau diisi apa om?

Rencananya mau dipasang PDA holder tetapi masih mencari2 holder yg cocok dgn kotak itu.

Kalau ada yg punya ide yg lebih beracun utk mengisi kotak itu, cerita2 ya Senyum.PNG
Find
Wah...telat baca...pdhl dah saya buang...hiks...pas mngendarai brio kok ada yg aneh dgn kaca spion tengah...sering nggeser.... Akhirnya nanya salesnya ...hrs inden 1 minggu...hrgane 15 rb...
Find
(05-28-2015, 02:05 PM)nugroho.hary.3 Wrote: Wah...telat baca...pdhl dah saya buang...hiks...pas mngendarai brio kok ada yg aneh dgn kaca spion tengah...sering nggeser.... Akhirnya nanya salesnya ...hrs inden 1 minggu...hrgane 15 rb...
Lumayan juga indennya ya..
Website Find
Iya nunggunya lumayan om Zik... Trima kasih buat forum ini krna banyak info&racun2nya [emoji1] [emoji2] [emoji2] ... Salam kenal dari saya di Sukoharjo..
Find
(05-28-2015, 03:40 PM)nugroho.hary.3 Wrote: Iya nunggunya lumayan om Zik... Trima kasih buat forum ini krna banyak info&racun2nya [emoji1] [emoji2] [emoji2] ... Salam kenal dari saya di Sukoharjo..
Salam kenal om nugroho
Website Find
Di manual book nya gak ada keterangan ya... Cool.PNG
Find
(12-06-2014, 10:03 AM)harlan2000 Wrote: Terlampir foto, kotak yg dalam lingkaran merah itu fungsinya apa? Sepertinya itu suatu optional yg hanya tersedia di Brio tipe tertentu?

Kalau kotak itu gak dipakai, apakah aman dicopot atau dibor utk menambah aksesoris pribadi misal tombol extra atau lampu indikator atau disekrup dgn PDA holder?

Kalo gk salah itu bisa dipake untuk custom switch, saya lihat di sini: http://olx.co.id/iklan/retrack-spion-nek...7lhMk.html Itu bisa dipake buat switch retract spion.

Kalo di India, yang itu emang dipake buat ngatur posisi headlamp kalo gk salah:

[Image: 1246912-honda-brio-smt-o-ownership-revie...183020.jpg]
Website Find
wah ane juga ada nih om barang kaya gitu 04 tapi gadigunain karena gatau wkwkw
Website Find