aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Barang Apakah Ini?

Ga pake jg gpp kok. Di saya jg sering lepas, akhirnya ya udah terakhir lepas saya cuekin, tau2 skrg menghilang Hahaha.PNG Kayanya pas terakhir nyuci mobil jatoh krn karpet karet dikeluarin buat dicuci 04
Find
sudah terpasang td pagi pas manasin mobil, ngapret ama kaca gt tnyata ya Smile
Find
Oh trnyta ada thread ngebahas brg ini.
Untung belum saya buang...haha.
Website Find
Question 
Terlampir foto, kotak yg dalam lingkaran merah itu fungsinya apa? Sepertinya itu suatu optional yg hanya tersedia di Brio tipe tertentu?

Kalau kotak itu gak dipakai, apakah aman dicopot atau dibor utk menambah aksesoris pribadi misal tombol extra atau lampu indikator atau disekrup dgn PDA holder?

Find
sepertinya untuk coin holder om @harlan2000

dan dari dimensinya bisa juga untuk switch foglamp.

Website Find
Bisa juga buat tempat colokan usb, dulu pernah liat di variasi.
Find
Dilihat dari gambar coin holder itu, sepertinya kotak dlm lingkaran merah itu bisa dicopot, tapi bagaimana caranya? apakah dicongkel dengan obeng? atau harus didorong dari belakang dashboard?
Find
(12-06-2014, 03:55 PM)harlan2000 Wrote: Dilihat dari gambar coin holder itu, sepertinya kotak dlm lingkaran merah itu bisa dicopot, tapi bagaimana caranya? apakah dicongkel dengan obeng? atau harus didorong dari belakang dashboard?

cara bukanya : buka tutup panel sekering yg ada dibawah kotak dalam lingkaran merah lalu masukan tangan anda kedalam dan raihlah klip dan dorong ke arah Anda, plug lepaslah kotak tersebut, disimpan ya Gan jangan Dibuang.

atau mau praktis dan cepat bisa dicungkil, pakai obeng kacamata Min dan di lapisi dengan lap, lalu cungkil bagian atas dan bawah kotak tersebut, Plug lepaslah kotak tersebut

semoga membantu Love.PNG
Find
Thanks cluenya om dwivitava.

Akan kucoba besok pagi, sekarang sudah malam & gelap tempat garasinya.
Find
siip infonya om @dwivitava
Website Find