aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Barang Apakah Ini?

(09-02-2014, 05:53 AM)Dody Aris Permana Wrote: Ada lagi yg ketinggalan nih / atau lepas ya? Tanya.PNG
Help please letak dimana dan cara pasang
Sama om ane juga nemu gituan. Gatau darimana asalnya ane simpen aja jadinya hehe
Find
(09-02-2014, 10:40 AM)rhezaarade Wrote: Sama om ane juga nemu gituan. Gatau darimana asalnya ane simpen aja jadinya hehe

itu penutup sliding jok kursi depan om, yg besi sliding ujungnya pasangin situ aja
emang sih item itu sering lepas
Find
untung liat ini, saya juga nemu itu beberapa minggu yang lalu, bener lepasnya pas dipasang kaca film, semoga masih ada di mobil. saya lupa nanya disini, tnyata untuk Spion tengah ya. makasih info nya..btw, ada yang bisa motoin lbh jelas posisinya?
Find
ini om https://hondabrio.org/Thread-Barang-Apaka...38#pid4438 @Ricky Tampubolon
Website Find
Ia tuh saya jg bingung letakinnya..
Find
di hal 2 sudah saya posting om @Ichon Vai
Website Find
(09-02-2014, 11:04 AM)koko Wrote: itu penutup sliding jok kursi depan om, yg besi sliding ujungnya pasangin situ aja
emang sih item itu sering lepas

Oh oke sip. Trims om
Nanti pulang kantor dipasang.
Find
(09-22-2013, 09:44 AM)Zikri Irfandi Wrote: Yuk posting barang-barang misterius yang ditemukan di Honda Brio?

Ane nemu nih barang di dashboard Brio, ga tau fungsinya apa, rekans HBC ada yang tau?

O iya, saya juga nemu.
ntar coba pasang deh.
Find
(09-02-2014, 01:15 PM)Dody Aris Permana Wrote: Oh oke sip. Trims om
Nanti pulang kantor dipasang.
Setelah dipasang, fotoin dong om dody?
Website Find
(09-02-2014, 08:36 PM)Zikri Irfandi Wrote: Setelah dipasang, fotoin dong om dody?

Nangis.PNG malah patah om Zik. Getas banget diteken dikit patah
Dah biarin aja gak penting2 banget. Ntar pas servis nanya dulu berapaan. Klo sepuluhribuan okelah
Find