aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Banner HBC Cp. Cirebon, Lets Join Us...

Untuk Brioner di wilayah Ciayumajakuning (Cirebon - Indramayu - Majalengka - Kuningan) silahkan gabung bersama HBC Cp. Cirebon (Contact Person terlampir)

Komunitas sebagai ajang silaturahmi para pengguna Honda Brio type apapun, jangan ragu untuk berrgabung dengan HBC Chapter Cirebon....

1000 teman terlalu sedikit... 1 musuh terlalu banyak... Senyum.PNG
Find
Find
sundul sundul om @Madut , om @bann , om @Muhamad Jupri , om @Bento , om @koko , om @qtoon Hahaha.PNG
Find
(10-30-2014, 11:16 PM)Gusti Wrote: sundul sundul om @Madut , om @bann , om @Muhamad Jupri , om @Bento , om @koko , om @qtoon Hahaha.PNG
Wah d sundul om @Gusti Cool.PNG
Find
Maen maen om ke Bandung 04
Find
(10-31-2014, 11:09 AM)nano Wrote: Maen maen om ke Bandung 04
Sip Om @nano , bisa d agendakan nich Smile
Find
kerennnn
Find
(10-31-2014, 11:09 AM)nano Wrote: Maen maen om ke Bandung 04

Sabtu ini saya rencana mau ke bandung om @nano , ada acara kopdar ga om? klo misalkan waktunya pas nanti saya merapat, hehehe
Find
@Gusti Ada om, Sabtu siangnya kita ada di Fenyen. ada kelas detailing.
Sabtu malemnya ngumpul di gasibu depan telkom spertinya.

ayo om, merapat. contact aja ke yang di thread registrasi hbc bandung ya om.kalau mau merapat.hehe
Find
(11-04-2014, 09:40 AM)nano Wrote: @Gusti Ada om, Sabtu siangnya kita ada di Fenyen. ada kelas detailing.
Sabtu malemnya ngumpul di gasibu depan telkom spertinya.

ayo om, merapat. contact aja ke yang di thread registrasi hbc bandung ya om.kalau mau merapat.hehe

kalo siang ga bisa kayaknya om @nano , tapi klo malamnya Insya Allah bisa, nanti saya kontak om @Yudha Ginanjar ... sekalian Silaturahmi.... Senyum.PNG
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Daftar Absen HBC Reg Cirebon Gusti 47 3,620 01-31-2016, 11:04 AM
Last Post: aboejali
  Jadwal Kopdar HBC Chapter Cirebon Gusti 11 1,218 07-23-2015, 10:46 AM
Last Post: Denata