aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

BRIO HITAM >>> Merubah warna Velg & Grill

betul juga.. Tapi selama ini ane nggak pernah sikat velg sih..
Website Find
Kalo dicuci sendiri bisa dihindari Om @Zikri Irfandi, tapi kalo pas dibawa ke car wash? Itu kalo disikat terkelupas gak sih?
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
aku seringnya cuma pake sponge..jadi abis cuci body,ambil sponge yang khusus untuk velg
Website Find
(01-21-2014, 04:43 PM)hotocha Wrote: Om sudah pernah cuci mobil abis di pasangin plastidip belum?
Ngeri aja kalau velg disikat copot semua lapisannya wkwkwkwk...

udah pernah beberapa kali ane cuci sendiri om, soalnya mobil sering dipake kena ujan & panas... plastidip udah terpasang kira2 10 hari yg lalu sampe sekarang aman2 aja om...
klo sikat velg plastidip ane pernah nyoba tp cmn pake sikat gigi & sabun colek,aman jg om...
Find
(01-21-2014, 05:57 PM)Zikri Irfandi Wrote: betul juga.. Tapi selama ini ane nggak pernah sikat velg sih..

iya om klo bisa dihindarin sikat velg, biar tetep kinclong & gak baret2...Big Grin

(01-21-2014, 06:18 PM)Krembolizer Wrote: Kalo dicuci sendiri bisa dihindari Om @Zikri Irfandi, tapi kalo pas dibawa ke car wash? Itu kalo disikat terkelupas gak sih?

klo pake sikat kawat kayanya terkelupas om3434

(01-21-2014, 06:52 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: aku seringnya cuma pake sponge..jadi abis cuci body,ambil sponge yang khusus untuk velg

wah mantap kali perawatan om satu ini...109
Find
krn ada pasir nya om @rian_yellow ..klw kita jadikan satu dengan sponge utk body,cepet kotor spongenya..hehehe
Website Find
wah nice tips nih.,,
coba ah...
salam super hehe
Find
Plastidip bs diilangin ga om? Kl bisa gmn caranya?
Find
(01-22-2014, 10:46 AM)adyfauzan Wrote: wah nice tips nih.,,
coba ah...
salam super hehe

ane tunggu penampakan punya om ya...Big Grin

(01-22-2014, 11:55 AM)lucifer Wrote: Plastidip bs diilangin ga om? Kl bisa gmn caranya?

sebelum ane aplikasi ke velg, ane uji coba semprot ke rangka baja (yg dipic itu gan) trs bisa ane lepas lg (seperti nyopot stiker)...
Find
siap.., wah id name nya kok sama,? 04
Find