aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Autosports yang jualan air filter aftermarket

Halo,
saya orang baru bekasi nih lagi nyari2 bengkel yang juga jualan asesoris dan juga aftermarket products. Yang saya cari sebenarnya hanya satu, air filter HKS/sejenisnya, tapi mungkin ingin beli kelengkapan lainnya seperti karpet, peredam, dll.

Makasih sebelumnya ya.
(11-17-2016, 09:38 PM)awan Wrote: Halo,
saya orang baru bekasi nih lagi nyari2 bengkel yang juga jualan asesoris dan juga aftermarket products. Yang saya cari sebenarnya hanya satu, air filter HKS/sejenisnya, tapi mungkin ingin beli kelengkapan lainnya seperti karpet, peredam, dll.

Makasih sebelumnya ya.

halo om salken, saya jg msh anak baru disini hehe.. kalo air filter sy blm pake, rencana mau pake jg sih tp dananya sayang. cuma skr pake peredam shock asli ngaruh menurut pendapat pribadi
(11-17-2016, 09:38 PM)awan Wrote: Halo,

Makasih sebelumnya ya.

halo om awan. salam kenal.
sudahkah bergabung dengan HBC Bekasi? kalau belum, coba kontak aja PIC nya. silahkan cek di thread nya Bekasi.
kalau sudah, sering-seringlah gabung kopdar. dijamin 100% anda akan keracunan. hehehe..
beberapa member ada yang bisa menyediakan parts yang diinginkan. dan mereka pasti akan share recommended auto workshop  kok.
siap keracunan??

kLo sekitaran bekasi, gabung ke HBC REGIONAL BEKASI az om ..
bisa + wawasan tentang BRIO n siLaturahmi ke pengguna BRIO yg Lain ..
ini cp nya .. +62 888-6114-897 dengan OM ACHO .
saLam dr HBC BEKASI 172
(11-18-2016, 01:41 PM)ian_lauda Wrote: halo om awan. salam kenal.
sudahkah bergabung dengan HBC Bekasi? kalau belum, coba kontak aja PIC nya. silahkan cek di thread nya Bekasi.
kalau sudah, sering-seringlah gabung kopdar. dijamin 100% anda akan keracunan. hehehe..
beberapa member ada yang bisa menyediakan parts yang diinginkan. dan mereka pasti akan share recommended auto workshop  kok.
siap keracunan??

om ian jarang keLiatan nich di kopdar ???
???
(11-18-2016, 06:50 AM)rickym Wrote: halo om salken, saya jg msh anak baru disini hehe.. kalo air filter sy blm pake, rencana mau pake jg sih tp dananya sayang. cuma skr pake peredam shock asli ngaruh menurut pendapat pribadi

Peredam shock yang di semprot itu ya? Waktu itu saya ditawarin ama sales mobilnya.
(11-18-2016, 01:41 PM)ian_lauda Wrote: halo om awan. salam kenal.
siap keracunan??

Saya tidak boleh keracunan. nanti anak istri di terlantarkan bisa bahaya. hehe.
(11-18-2016, 10:03 PM)awan Wrote: Peredam shock yang di semprot itu ya? Waktu itu saya ditawarin ama sales mobilnya.

bukan om, peredam utk di shockbreaker

ad 2 jenis peredam di shock breaker ..
gambar yg di atas itu "spring buffer" pemasanganNy nggak perLu bongkar shock .. dan yg ke-2 "stoper" pemasanganNy mesti dan wajib copot shock breaker .. ke22 nya mempunyai fungsi yg sama .. dan dr harga "spring buffer" paLing mahaL ..
(11-20-2016, 12:57 PM)ichzansazza Wrote: ad  2 jenis peredam di shock breaker ..
gambar yg di atas itu "spring buffer" pemasanganNy nggak perLu bongkar shock .. dan yg ke-2 "stoper" pemasanganNy mesti dan wajib copot shock breaker .. ke22 nya mempunyai fungsi yg sama .. dan dr harga "spring buffer" paLing mahaL ..

Ilmu saya semakin bertambah nih dengan adanya pembahasan ini. Spring buffer kalau tidak ada halangan akan dipasang minggu depan.