aksesoris-brio
DISKON MERDEKA!!! Menyambut hari Kemerdekaan RI, HBC Store bagi-bagi diskon untuk produk: Arm rest Rp. 650.000,- (hrg normal 750rb), dan Eyelid Rp. 220.000,- (hrg normal 270rb), silahkan visit aksesoris.hondabrio.org

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Auto Lock Honda Brio

Saya anggap aja ga ada hahaha
Find
Kalo bwaan dari honda central locknya ndak nge lock kalo injak rem. Brti musti pasang mdul alarm lg ya kalo mau ngunci waktu ngerem.
Find
Klo menurut saya autolock tergantung dr fasilitas alarm mobil .. Ada yg di setting injak rem saat mesin menyala lgsg locking .. Ada yg saat mancapai speed 20km lalu ngelock ada juga saat mesin dinyalakan hitungan bbrp detik lgsg ngelock
Nahhh,,,,tergantung setting pada fungsi alarmnya..sepertinya begitu yg saya tau
Website Find
Tul, mobil Honda saya 1 lg malah bisa setting suka2 mau lock/unlock pake indikator apa. Bisa kalo shift gear ke D, bisa pake speed, bisa pake ignition/starter untuk lock, dan kebalikannya buat unlock. Bebas. Kl alarm aftermarket biasanya banyak autolock kl injek rem. Pengalaman di mobil lama kl udah error annoying, suka ngunci sendiri lg walaupun kita ga injek rem dan sudah buka kunci pake tombol unlock di sisi driver.
Find
Mau curhat sedikit nih, kalau brio saya saat habis buka pintu kemudian tutup pintu ga bisa autolock meskipun sdh 30 detik. Tetapi kalau pintu sdh ditutup kemudian dilock dari remote dan diunlock dari remote, maka setelah 30 detik bisa otomatis lock. Kira-kira kenapa ya? Mohon pencerahan. Trm ksh
Find
(08-15-2014, 10:48 PM)Endang Heriansyah Wrote: Mau curhat sedikit nih, kalau brio saya saat habis buka pintu kemudian tutup pintu ga bisa autolock meskipun sdh 30 detik. Tetapi kalau pintu sdh ditutup kemudian dilock dari remote dan diunlock dari remote, maka setelah 30 detik bisa otomatis lock. Kira-kira kenapa ya? Mohon pencerahan. Trm ksh
Emg gitu om, baru aja dibahas sama om @loadeddiapers diatas [emoji4]
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
Hehehe....masih ngantuk dia
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Hehe... Soalnya ga memperhatiin. Nah kl begitu keadaanya sangat ga safety ya kalau kita baru keluar dari mobil terus lupa lock mubil?
Find
Pake alarm tambahan kalo mau
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
om om senior, mau nanya tempat pasang auto door lock di bandung, ada yang punya bengkel rekom ?? thanks
Find