aksesoris-brio
DISKON MERDEKA!!! Menyambut hari Kemerdekaan RI, HBC Store bagi-bagi diskon untuk produk: Arm rest Rp. 650.000,- (hrg normal 750rb), dan Eyelid Rp. 220.000,- (hrg normal 270rb), silahkan visit aksesoris.hondabrio.org

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Auto Lock Honda Brio

@om dwi.. Oh, mungkin ada hubungannya dengan sensor pintu.. Kan lampu kabin hidup nunjukin ada pintu yg kebuka.
Website Find
(11-15-2013, 11:28 PM)Zikri Irfandi Wrote: @om dwi.. Oh, mungkin ada hubungannya dengan sensor pintu.. Kan lampu kabin hidup nunjukin ada pintu yg kebuka.

pintu sudah tetutup semua kok, sudah saya coba kunci pake remote juga ga mau mati lampu kabin nya , posisi tombol nya padahal juga betul ditengah,

tapi kalau modul brakelocknya dilepas lampu kabin normal lagi

104104104
Find
foto dong om dwi?
Website Find
(11-15-2013, 11:42 PM)Zikri Irfandi Wrote: foto dong om dwi?

tukang fotonya dah tidur Big Grin

ntar aja deh kalau dah perfect 112
Find
(11-09-2013, 07:11 PM)Zikri Irfandi Wrote: ane merasa ada yang aneh dengan fitur auto lock Honda Brio, ini auto lock saat mobil di parkir ya...

Begini, kadang ane dapati Brio ini nggak otomatis ngunci, tapi kadang ane dapati Brio otomatis ngunci. Nah setelah diamati, ternyata fitur auto lock ini berfungsi saat ane nyuci mobil, dimana semua kaca ane rapatkan (ane punya kebiasaan merenggangkan sedikit kaca jendela saat parkir).

Jadi, kesimpulan sementara, bahwa fitur auto lock Honda Brio berfungsi jika semua kondisi kaca jendela rapat. Gimana menurut teman-teman?

om @Zikri Irfandi , emang brio ada fitur autolock ya? by speed to rem ya?
ko brio saya ga ngunci sendiri ya pas jalan...
Find
(08-15-2014, 07:34 AM)dicky.juremi Wrote: om @Zikri Irfandi , emang brio ada fitur autolock ya? by speed to rem ya?
ko brio saya ga ngunci sendiri ya pas jalan...

kalo satya emang ga ada autolock nya

kadang seharian ga dikunci by remote juga tetep ga terkunci

lampu kabin akan tetap menyala tapi agak redup kalo mobil tidak dalam keadaan terkunci
Find
Betul ga ada autolocknya..
Website Find
Satya ga ada autolock dan auto up
Find
Autolock ada, tp mekanismenya cuma kalau kita unlock by remote 1 menit ga ada pintu yg dibuka 1 pun autolock akan aktif dan otomatis lock lg.
Find
Rada ribet autolocknya emang. Auto up emang gak ada.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find