aksesoris-brio
DISKON MERDEKA!!! Menyambut hari Kemerdekaan RI, HBC Store bagi-bagi diskon untuk produk: Arm rest Rp. 650.000,- (hrg normal 750rb), dan Eyelid Rp. 220.000,- (hrg normal 270rb), silahkan visit aksesoris.hondabrio.org

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Auto Lock Honda Brio

salam kenal ibu Tety, itu harus pasang central lock variasi. Brio gen 1 juga nggak bisa seperti itu. Btw ibu sudah dapat unit Brio satya E nya? Sudah ada keyless entry dan alarm?
Website Find
(11-11-2013, 11:07 AM)Zikri Irfandi Wrote: salam kenal ibu Tety, itu harus pasang central lock variasi. Brio gen 1 juga nggak bisa seperti itu. Btw ibu sudah dapat unit Brio satya E nya? Sudah ada keyless entry dan alarm?

ooo gitu .. 02( saya bukan brio satya ..tapi yg brio E saja ..Smile
Find
Kalau gak dapet bonus alarm maka fiturnya hanya lock dan unlock saja Bu Tety. Untuk contoh alarm yang bisa di integrasi ke kunci Brionya bisa lihat di thread saya, link -> https://hondabrio.org/Thread-Brio-Ultrakyo?page=19

Semoga membantu.
Find
ada kabar baru, Saya dan temen lagi buat brakelock yg bisa diintegrasikan ke keyless remote brio, kata temen sih biayanya ga sampai 250 rb, semoga bisa diterapin ke Brio, dari pada beli Alarm tambahan yang mahal.

semoga membantu
Find
wah, ditunggu produknya om dwi..
Website Find
nanya donk,
klo kita jalan, terus lupa nge lock pintu, mobil otomatis auto lock pintu nya ga sih ?

kmaren bawa kijang kantor, mobilnya ternyata bisa getu.
terjadi berkali kali.
itu standar ato di modif lagi ya ?
Find
@KAZ3, Brio nggak seperti itu om kurniawan.. Nggak bisa lock otomatis saat jalan.. Teorinya bisa dimodif, pasang speed sensor aja, terus direlay ke selonoid..
Website Find
sip..

tq Om Zikri 04
Find
Kalau sistem alarm ane bisa auto lock tuh.
Find
(11-15-2013, 11:15 PM)ultrakyo Wrote: Kalau sistem alarm ane bisa auto lock tuh.
lampu kabin ikut kerja ga Om ?

kemarin coba pasang, pas auto lock bekerja lampu kabin ga mau mati ?

padahal ga ngerubah apa apa di sensornya 45
Find