aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Ask : Bengkel Aksesoris, Modifikasi, Projie daerah Cirebon

Permisi om....
maaf numpang tanya kalo Bengkel Aksesoris, Modifikasi, Projie daerah Cirebon yang recommended dimana ya?
saya kebetulan kerja di Karangampel dan saya Bandung jadi saya belum tau lokasi lokasi bengkel yang ada di Cirebon.
mohon di share ya bro dan sist....

01
Up up
Website
(06-23-2015, 05:36 PM)Zikri Irfandi Wrote: Up up

wah asik di sundul ama Om Mimin...
salam kenal Om Mimin Cool.PNG

baru dapet satu bengkel Om Mimin namanya Deon Variasi
Jalan Kalijaga No. 55-57
pasang seat cover portable sama sensor mundur abis 900 ribu... ada situsnya juga
http://www.audiomobilstore.com

rencana klo ga balik ke bandung mau ganti HU sama beli Subwoofer disitu aja... Hahaha.PNG
(06-24-2015, 02:55 PM)muhryzal Wrote: wah asik di sundul ama Om Mimin...
salam kenal Om Mimin Cool.PNG

baru dapet satu bengkel Om Mimin namanya Deon Variasi
Jalan Kalijaga No. 55-57
pasang seat cover portable sama sensor mundur abis 900 ribu... ada situsnya juga
http://www.audiomobilstore.com

rencana klo ga balik ke bandung mau ganti HU sama beli Subwoofer disitu aja... Hahaha.PNG
Salken om muhryzal..di crb bnyk om, klo variasi di sepanjang jln tuparev bnyk, ada libra/tiga utama, acc+velg+ban+audio ada disitu. Ada juga sunda motor jln panjunan, disitu sparepart+acc. Klo spesialis audio di HF autowork di kedawung, klo velg+ban di tjb wheels daerah plumbon, disitu juga dealer tein+eibach. Klo spesialis kaki2/per custom di diana mtr jln drajat. Klo detailing di otopoiint daerah cipto/simpang jln pemuda.
(06-29-2015, 12:05 AM)ezza Wrote: Salken om muhryzal..di crb bnyk om, klo variasi di sepanjang jln tuparev bnyk, ada libra/tiga utama, acc+velg+ban+audio ada disitu. Ada juga sunda motor jln panjunan, disitu sparepart+acc. Klo spesialis audio di HF autowork di kedawung, klo velg+ban di tjb wheels daerah plumbon, disitu juga dealer tein+eibach. Klo spesialis kaki2/per custom di diana mtr jln drajat. Klo detailing di otopoiint daerah cipto/simpang jln pemuda.

salken juga om, wah makasih infonya.... Big Grin Big Grin Big Grin
untuk harganya masih bisa di nego kali ya...
untuk pasang wrapping/sticker carbon di kap sama atap yang recomendednya dimana ya?
di bandung saya tanya kena 950rb yang 4D carbon klo disini ga beda jauh pasangnya mau pasang di Cirebon aja....