aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Apakah Saya sudah Menjadi Member Honda Brio Community?

Banyak yang kirim PM ke ane untuk menanyakan bagaimana cara mendaftar member Honda Brio Community, sebenarnya wajar saja jika bertanya, karena biasanya mendaftar club/komunitas mobil memang banyak syaratnya. Namun berbeda dengan Honda Brio Community, HBC adalah komunitas Honda Brio berbasis online, jadi jika rekan ada yang bertanya-tanya "Apakah saya sudah menjadi member HBC?" Jawabnya "Sudah", dengan register dan berpartisipasi aktif di forum ini, rekan sudah menjadi member resmi HBC.

Selain di dunia maya, Honda Brio Community juga memiliki aktivitas di darat, Honda Brio Community juga tersebar di beberapa provinsi/daerah di Indonesia. Silahkan ke Forum Regional untuk bertemu member HBC se-daerah, memantau kegiatan, atau posting kegiatan HBC Regional.

Setiap komunitas punya identitas, dan identias HBC adalah sticker yang bisa didapatkan di sini.

HBC juga menerapkan Nomor Urut Member yang bisa didapatkan di Regional masing-masing.

Rekan juga diharapkan (tidak diwajibkan) mengisi data di user profile, antara lain Nama Asli, No HP, Alamat Lengkap agar memudahkan aktivitas forum (misal Group Buy) dan memudahkan moderator jika ingin menghubungi member. #data ini hanya bisa dilihat admin dan moderator.
Website
Siap dan....... Hbc juga ada d mataram NTB
Hehehehe
                                                  My bb (brio black)
(12-07-2014, 09:43 PM)Alex Pirnadi Telly Wrote: Siap dan....... Hbc juga ada d mataram NTB
Hehehehe

eh om Alex, dah lama nggak posting.. iya di NTB aktif banget.. om @Yayan Milanisti dimana nih? dah lama nggak tampak 04
Website

Hp eror mulu om zik...........bolak balik instal, jd jarang absen.
Om yayan baik2 saja,, lagi repot ama bayinya om..
                                                  My bb (brio black)
HBC Bekasi juga aktif om Zik,, momodnya om Rood. Cool.PNG
(12-08-2014, 04:53 AM)vmn Wrote: HBC Bekasi juga aktif om Zik,, momodnya om Rood. Cool.PNG

Siip, colek momodnya @Rood Imantara 04
Website
siip min @Zikri Irfandi spt-nya thread ini perlu di pin, bila perlu di bikin link di halaman depan supaya member atau calon member memahami konsep yang dianut HBC.
Website
(12-08-2014, 07:42 AM)arul Wrote: siip min @Zikri Irfandi spt-nya thread ini perlu di pin, bila perlu di bikin link di halaman depan supaya member atau calon member memahami konsep yang dianut HBC.

Sudah di stick, rencana mau dibuat FAQ juga.. tapi belum ada waktu 04
Website
Aduh ad yg nyolek nyolek...tp ko g pernah ad notif yg masuk yah...ane sering buka ....tp g tw dh brp yg nyolek..sm sekali g ad notif..tw tw ad post rep bru aj
FORM REGISTRASI MEMBER HBC BEKASI
maaf gan saya ingin oper kredit brio saya serie e baru satu bulan
kira2 agan2 ada yang berminat ga yah..?
plat A( banten)
posisi saya di cilegon
terimakasih