aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

All About Kaca Film Honda Brio

(01-24-2014, 08:02 AM)Zikri Irfandi Wrote: @buddypraztyo posting di sini yah om.. https://hondabrio.org/Forum-Recommended-A...p-Workshop

Jiahh..mangap om Zikri..salah kamar ya saya.. 77
Saya pindah kasih info disana aja ya. Makasih.Big Grin
Find
@buddypraztyo supaya rapih aja, n enak nyari infonya..
Website Find
mao nanya KF perfection sama 3M bagusan mana ya tolak panasnya, liat di inet sama tolak 99%,tapi kenyataan blom tau....hehehe
Find
mw nanya om KF utk kaca dpn idealnya ukuran brapa n merknya ap?kisaran harga 500-700rbu.
soalnya sy pake solar guard depan 20%,samping n belakang 60% kog masih panas y,panasnya masih menyengat dari kaca dpn klo mobil jln n ac diidupkan
Find
ane depan 40% om @Ngurah Warsita
Website Find
(01-30-2014, 07:20 PM)Zikri Irfandi Wrote: ane depan 40% om @Ngurah Warsita

depannya pake merk ap om?mw adem?
Find
panas om @Ngurah Warsita merknya screen guard kalo nggak salah
Website Find
soalnya panasnya menyengat banget om,meskipun ud pake AC,trkadang AC nya sy arahkan kemuka sy biar adem,hehehe.
the hulknya om mw adem klo ac nya ud hidup?beda dgn avanza,panasnya pas awal2 aj,selanjutnya adem
Find
padahal katanya kaca brio itu sudah memantulkan panas.. Apa istilahnya.. Green glass?
Website Find
iya green glass udah anti uv nya kl bahasa salesnya hehehe
tapi logikanya mobil2 honda lain yg diatas brio aja kelasnya masih butuh kf, ga mungkin dong ya brio ga butuh kf hehehe

@bli ngurah : kalo budget dibawah sejuta saran saya ganti windshield alias kaca depannya dulu aja. Sekeliling sama belakangnya belakangan. Tanggung kl beli kf abal2 pasti panas jg. Kl windshield saran saya 40% aja supaya kl malam atau hujan masih keliatan jelas keluar
Find