Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Aksesoris Pintu Honda Brio

Nama aksesoris honda Brio ini apa yah? yang ditandai merah, apakah fungsinya juga sebagai door guard gitu?

ane jawab ndiri ah, hehehehe, itu namanya side beading.
bawaan nya sendiri?... untuk brio sport?...
bukan om, ini aksesoris tambahan. Seperti kalo ada ini pintu lebih aman, terutama kalo (amit-amit) nyerempet waktu parkir.
Cari dimana bro, blh tw yg dijual dimana
Kalo yang jual ane juga belum tau om reza, forum jual beli kita belum rame sih.. Tapi kalo ngga salah, malah side beading ini ada di aksesoris resmi Honda MODULO.
Ngiler.PNG ane mau juga om klo ada barangnya inii.....info nya dong..namanya apa...
Website Find
Update: disebut juga Door molding, ada yg pernah pesan k HBC store door moulding mobilio untuk dipasang di BRIO, nanti saya update lagi kabarnya...
(06-24-2015, 08:29 PM)Zikri Irfandi Wrote: Update: disebut juga Door molding, ada yg pernah pesan k HBC store door moulding mobilio untuk dipasang di BRIO, nanti saya update lagi kabarnya...

kalau di istilah brochure toyota nyebutnya
side body molding gan Smile
    Ini di brio saya om... beli yang universal, 125 rb
Istilah lainnya Side Body Protector

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Automatic trunk lift Honda Brio - Pintu Bagasi Otomatis Honda Brio Zikri Irfandi 27 9,279 06-18-2015, 08:37 AM
Last Post: Bina Pratomo
  Aksesoris Brio yg (kayaknya)belum ada di indonesia Rudy Wijaya 16 4,644 03-21-2014, 03:32 PM
Last Post: Izal26