aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Aksesoris Kecil2 Masuk Sini

(01-26-2014, 11:21 PM)loadeddiapers Wrote: tp yg ada display voltasenya jarang euy. Saya kemarin muter2 ke welcomm sama bbrp toko gadget krn mau beli yg kaya punya om moldy ga dapet2

Eh bener...mampir ke 3 toko welcomm gak ada barangnya. apa mesti beli online yah?
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(01-27-2014, 02:19 AM)Krembolizer Wrote:
(01-26-2014, 11:21 PM)loadeddiapers Wrote: tp yg ada display voltasenya jarang euy. Saya kemarin muter2 ke welcomm sama bbrp toko gadget krn mau beli yg kaya punya om moldy ga dapet2

Eh bener...mampir ke 3 toko welcomm gak ada barangnya. apa mesti beli online yah?

hehehehe emang jarang om kalo di welcomm.. kalo toko biasanya ada di mangga dua..

temen saya bilang, coba aja cek di bukalapak dot kom om.. ketik aja "capdase car charger monitor T2", katanya langsung muncul deh itu barang..hehehe
Find
(01-27-2014, 04:41 PM)Moldys Brother Wrote:

hehehehe emang jarang om kalo di welcomm.. kalo toko biasanya ada di mangga dua..

temen saya bilang, coba aja cek di bukalapak dot kom om.. ketik aja "capdase car charger monitor T2", katanya langsung muncul deh itu barang..hehehe

nih om linknya https://www.bukalapak.com/products?utf8=...%93&search[keywords]=capdase+car+charger+monitor+T2

saya suka beli di BL, aman cara bayarnya
Find
(01-27-2014, 04:50 PM)koko Wrote: nih om linknya https://www.bukalapak.com/products?utf8=...%93&search[keywords]=capdase+car+charger+monitor+T2

iyaaa om Koko, tapi harganya udah naik yak..

dulu temen saya belinya bukan di BL, soalnya saya juga yg trf ke sellernya.. hehehe
Find
Meluncuurrrrr.....wah baru tahu ada toko ini. Sekarang di sini udah banyak toko online yah? Banyak ketinggalan informasi saya 109

| Through My Eyes |

Website Find
iya saya jg baru tau, taunya cm lazada, bhinneka sama blibli aja kl yg elektronik online gitu hehe
Find
Smile 
    sementara cuma ini aja yang ada di dalem kabin hehehehe masih cupu Big Grin

Attached Files Image(s)

Find
(01-27-2014, 07:40 PM)loadeddiapers Wrote: iya saya jg baru tau, taunya cm lazada, bhinneka sama blibli aja kl yg elektronik online gitu hehe

Saya malah taunya cuma bhinneka :21:*&

Ternyata saya kudet 109

(01-28-2014, 08:47 AM)achs2386 Wrote: sementara cuma ini aja yang ada di dalem kabin hehehehe masih cupu Big Grin

Keren abis om interiornya

| Through My Eyes |

Website Find
(01-21-2014, 02:35 PM)Moldys Brother Wrote:
(01-21-2014, 02:23 PM)koko Wrote: Bagus Om, itu brp duit?

Kemarin saya beli online itu 175rb om.. Tegangan yang disalurkan sepertinya stabil, soalnya battery hape saya dicek di aplikasi hape masih bagus kualitasnya hehehe

(01-27-2014, 04:50 PM)koko Wrote:
(01-27-2014, 04:41 PM)Moldys Brother Wrote:

nih om linknya https://www.bukalapak.com/products?utf8=...%93&search[keywords]=capdase+car+charger+monitor+T2

Ternyata model kaya toko bagus atau berniaga ya om.
Bukan ky lazada/bhinneka/blibli, tapi gpp saya lg liat2 hehe
Thanks infonya om 34
Find
tanya donk, kmrn ada yg pernah pake spion tanduk yg kaya punya rush itu..
tapi lupa dimana ya trit nya, pengen liat jadinya..

kayanya saya butuh nih spion kaya gitu..
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find