aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Aksesoris Kecil2 Masuk Sini

Om Koko jual aksesories juga yak? Bisa dong pm harga muffler tip nya.
#belum kopdar saja sudah keracunan apalagi kalau ikut.
Find
kemarin lirik mobil Om @Prasetyo Septianto
liat double port USBnya langsung deh jatuh cintrong...selama ini pakai yg single

(01-21-2014, 10:05 AM)Kus1998 Wrote: Om Koko jual aksesories juga yak? Bisa dong pm harga muffler tip nya.

Engga Om :21:*&
saya spesialis jualan property aja :p
Find
(01-21-2014, 10:06 AM)koko Wrote: kemarin lirik mobil Om @Prasetyo Septianto
liat double port USBnya langsung deh jatuh cintrong...selama ini pakai yg single

Itu output 1A sama 2A ya Om Koko?
Find
(01-21-2014, 10:09 AM)Kus1998 Wrote:
(01-21-2014, 10:06 AM)koko Wrote: kemarin lirik mobil Om @Prasetyo Septianto

Itu output 1A sama 2A ya Om Koko?

Kemarin saya pilihnya yg buat HP, satunya buat Tablet om
kalau Amperenya ga terlalu perhatikan.
Find
(01-21-2014, 10:12 AM)koko Wrote: Kemarin saya pilihnya yg buat HP, satunya buat Tablet om

ikutan ya om.. hehehehe kalo acc yang kecil saya ikutan ah..

saya juga pake yang dual port.. tapi ada monitornya om, jadi bisa tau voltase listriknya, kalo lagi low saya ga colok, kalo lagi stabil aaya baru colok buat cas hape hihihi..

sekalian bisa liat kondisi aki Brio kita, masih bagus apa sudah jelek..
berikut penampakannya 04

Find
(01-21-2014, 02:20 PM)Moldys Brother Wrote:
(01-21-2014, 10:12 AM)koko Wrote: Kemarin saya pilihnya yg buat HP, satunya buat Tablet om

ikutan ya om.. hehehehe kalo acc yang kecil saya ikutan ah..

saya juga pake yang dual port.. tapi ada monitornya om, jadi bisa tau voltase listriknya, kalo lagi low saya ga colok, kalo lagi stabil aaya baru colok buat cas hape hihihi..

sekalian bisa liat kondisi aki Brio kita, masih bagus apa sudah jelek..
berikut penampakannya 04

Bagus Om, itu brp duit?
Find
(01-21-2014, 02:23 PM)koko Wrote: Bagus Om, itu brp duit?

Kemarin saya beli online itu 175rb om.. Tegangan yang disalurkan sepertinya stabil, soalnya battery hape saya dicek di aplikasi hape masih bagus kualitasnya hehehe
Find
Saya pake yang model gini, tapi port-nya udah dua. Dulu beli di amerika. Tapi masih awet sampe sekarang. Output-nya 2A

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
om" skalian ... ikutan nimbrung ya
Setahu saya tidak dianjurkan untuk charge gadget pada kendaraan , ada yang bilang kalau voltase nya naik turun .. mengingatkan juga kalau output masing-masing gadget berbeda , bisa di lihat dari charger ori gadget tersebut.. kalau pada charger ori 1A tapi dipaksakan untuk menggunakan output 2A , bisa-bisa baterai bermasalah ( hamil, drop , dll )...

cmiiw y
Find
(01-21-2014, 04:04 PM)denny Wrote: om" skalian ... ikutan nimbrung ya
Setahu saya tidak dianjurkan untuk charge gadget pada kendaraan , ada yang bilang kalau voltase nya naik turun .. mengingatkan juga kalau output masing-masing gadget berbeda , bisa di lihat dari charger ori gadget tersebut.. kalau pada charger ori 1A tapi dipaksakan untuk menggunakan output 2A , bisa-bisa baterai bermasalah ( hamil, drop , dll )...

cmiiw y

iyaa om Denny, makanya saya pake car charger yang ada monitornya jadi bisa ketauan apakah voltasenya lagi low atau stabil..saya dikasih tau teman saya yg ngerti kelistrikan, yang penting pas ngecas hape jangan sampe dibawah 12V tegangannya.. nah sejauh ini voltase di Brio ane masih di kisaran 13,5v - 14,4v hehehehe

berhubung output hape saya 1A, dan colokan car charger saya terbagi jadi dua, 1A dan 2,?A..semoga aman2 aja deh hehehe
Find