aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

(ASK) Tempat beli . . .

Saya ga ada pdam
Jadi lgsg air sumur.. Pake pompa air..
Manteb emang pake selang n nozzle gituan.. Makjroottt...
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
kamren2 nyoba nyari di ace yang mirip2 selang ini ga ada, apa mungkin saya kurang teliti nyarinya, hehehehe
Find
Kayanya pernah liat tuh selang gituan diiklan tv Shopping. enak juga gak makan tempat. tapi harga nya sih lumayan Haus.PNG
Find
Kl d tv shopping kita yg bayar biaya iklannya.. Kl beli di kaskus kisaran 150an... Udh dpt selang ma nozzle.
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
kendala beli online buat saya:
1. ga punya credit card Bingung.PNG
2. transfer sih bisa cuman mesti ke ATM ga punya token Bingung.PNG (alat yang buat transfer online)
3. kerja biasa sore sampe malam, jadi kalo barang diantar kemungkinan ga ada orang dirumah Haus.PNG

nasib nasib...............
Find
Suruh anter ke kantor aja om, saya beli pas lg diskon di salah satu web belanja online cuma 139 rb sahaja. Worth it kok. Si bagian yg attach ke keran ada 3 baut yg bisa dikencengin jadi ga gampang lepas. Hemat tempat lagi jadinya di carport.
Find
Hallooow owner dan driver Brio
Saya mau tanya dimana bisa dapet mud guard atau flap atau kepet buat Brio ya, kalau ada sih yang khusus Brio bukan yang universal.
Tengkyu yaaa.....
Find
Om Perdoden...
itu ada group buy mud guard... masih open kayanya...
https://hondabrio.org/Thread-OPEN-Group-B...d-Kloter-2
Find
AC Filter ama Air filter belom ada yang jual di denpasar ya???
Find