aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

(ASK) Tempat beli . . .

Mau nanya, ada yang tau tempat untuk beli AC Filter KYOTO & Ferrox Air Filter di daerah Denpasar?
gara2 kena racun Bingung.PNG Bingung.PNG jadi pengen beli + coba Capede.PNG Capede.PNG

maunya sih langsung beli ditempat jadi ga nunggu2 barang kiriman dateng kalo beli lewat group buy Senyum.PNG
Thanks Socute.PNG
Find
(08-06-2014, 03:30 AM)Fer-D Wrote: Mau nanya, ada yang tau tempat untuk beli AC Filter KYOTO & Ferrox Air Filter di daerah Denpasar?
gara2 kena racun Bingung.PNG Bingung.PNG jadi pengen beli + coba Capede.PNG Capede.PNG

maunya sih langsung beli ditempat jadi ga nunggu2 barang kiriman dateng kalo beli lewat group buy Senyum.PNG
Thanks Socute.PNG

yang ini belum pernah denger di denpasar om...
dulu ane juga group buy kok...
heheheh

nyari projie yang bener mantab aja masih susah di denpasar
kemaren sempat nganter teman masang projie klo pas ujan ngembun...Tanya.PNGNgiler.PNGDongkol.PNG
With Regards,

Vishnu_Vidhi
HBC Region Bali 001
Find
(08-11-2014, 01:22 PM)Vishnu_Vidhi Wrote: yang ini belum pernah denger di denpasar om...
dulu ane juga group buy kok...
heheheh

nyari projie yang bener mantab aja masih susah di denpasar
kemaren sempat nganter teman masang projie klo pas ujan ngembun...Tanya.PNGNgiler.PNGDongkol.PNG

Bingung.PNG Bingung.PNG Bingung.PNG wah di DPS belom masuk ya? Nangis.PNG Nangis.PNG
Find
kalo beli selang kaya gini tau ga om dimana??

racun racun Bingung.PNG Bingung.PNG
Find
Lha itu ada alamat toko online-nya om. Disitu jual kok 04
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(08-15-2014, 10:11 AM)Krembolizer Wrote: Lha itu ada alamat toko online-nya om. Disitu jual kok 04

msdnya bukan beli online om, mungkin ada yang pernah liat di toko mana gitu mungkin semacam ace atau yg laen
kalo online rada males saya nungguin barang dateng, soalnya kerja aja sore pulang malem dirumah ga ada yang nungguin Nangis.PNG
Find
(08-15-2014, 08:45 AM)Fer-D Wrote: kalo beli selang kaya gini tau ga om dimana??

racun racun Bingung.PNG Bingung.PNG

coba di ACE om...kemaren ada serupa rada sama...Cool.PNGCool.PNGCool.PNG
With Regards,

Vishnu_Vidhi
HBC Region Bali 001
Find
Ntar coba saya liatin di ace
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Kalau beli selang yg seperti itu sebaiknya keran yg dirumah yg sumber airnya dari pompa (tekanan masih tinggi). Kalau dari PAM biasanya kurang tekanannya, alhasil selangnya ga mau memanjang.
Find
Saya pake selang ky gitu di rumah sekarang buat nyuci mobil. Lumayan kok semburannya
Find