Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 2.25 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[ASK] Sticker Mobil

Denger2 sih umur sticker 2 tahun ya. Biasanya mungkin perbedaan di swirl dimana bagian yang di sticker swirl free.
Om...ada info tmpat pasang stiker di daerah bekasi yg recommended gak? Kbtlan pengen pasang stiker atap kabin macam om asep...tp masih ragu takut pas di lepas malah ngeletek cat nya
Mobil temen ane di stiker full body wraping hampir setaon,blm lama ini di buka dan hasilnya.......keadaan cat nya semua masih mulus lus seperti dulu..
Nah kebetulan nih....sekalian tanya sama para master di sini....semisal sticker bawaan yang ada di Brio model sport dilepas dan sudah 15 bulan umurnya...kira2 belang gak yah bekasnya? Mau saya copotin nih stickernya.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Ane ada rekomendasi tempat beli sticker di Jkt, namanya Kumala Motor di daerah Sawah Besar. Kemaren ane belanja stiker di sana, harganya di bawah harga pasaran karena tukang2 stiker eceran juga ambil bahan dari sana. Ane dilayani lgs sama ownernya (Ko Andy), bener2 asik orangnya ga pelit ilmu dan bisa nanya panjang lebar tentang stiker jg diladeni dengan ramah. Top abis pokoknya Smile

Tapi Kumala tidak melayani pemasangan, cuma utk beli stikernya aja. Stoknya lengkap ada Oracal, carbon 3D & 4D, brushed metal, bunglon, dll. Ga sabar pengen pasang sticker di Brio ane klo uda dateng unitnya Wink
(01-12-2014, 11:19 PM)Krembolizer Wrote: Nah kebetulan nih....sekalian tanya sama para master di sini....semisal sticker bawaan yang ada di Brio model sport dilepas dan sudah 15 bulan umurnya...kira2 belang gak yah bekasnya? Mau saya copotin nih stickernya.

kenapa dilepas om?
bosen....mau ganti...belang gak yah?

| Through My Eyes |

Website Find
agak belang om.. Apakgi putih ya... Yg terekspose matahari biasanya lebih kuning..
Gimana yah solusinya biar gak belang? (selain cat ulang)

| Through My Eyes |

Website Find
Kayaknya bisa di solve dengan poles ulang om.
Salam,

Chris
HBC-JKT-000

My Brio
* Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 |  Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Cara bersihkan sisa2 lem hasil copot sticker/emblem dan sisa2 bentuk sticker/emblem Moxyt 3 107 03-08-2016, 09:37 PM
Last Post: Moxyt
Star sticker kaca mobil DOMO-kun sandyhanli 4 3,031 03-30-2015, 11:08 AM
Last Post: Zikri Irfandi
  Tips Melepas Sticker pada Mobil Zikri Irfandi 20 4,462 04-04-2014, 07:41 AM
Last Post: BMX