aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

(ASK) Cara Setting Waze di HU JVC KW-V11

misi om-om

ane ada liat di dibuku manual kalau HU Brio RS sudah bisa di koneksikan dengan Waze via Iphone
namun pada saat ane coba colok Iphone ke HU selalu keluar notifikasi "Tidak Ada Sinyal"
padahal di Iphone sudah bertuliskan terkoneksi

mohon bimbingannya Smile
(10-07-2016, 07:29 AM)Muhammad Aditya Perdana Wrote: misi om-om

ane ada liat di dibuku manual kalau HU Brio RS sudah bisa di koneksikan dengan Waze via Iphone
namun pada saat ane coba colok Iphone ke HU selalu keluar notifikasi "Tidak Ada Sinyal"
padahal di Iphone sudah bertuliskan terkoneksi

mohon bimbingannya Smile

Kalau dari link ini, dibutuhkan cable (KS-U59) USB Audio and Video Cable for iPod/iPhone, tapi yang disupport cuman iPhone4/4s nih.

waze itu aplikasi gps kah?
Website
(10-10-2016, 10:24 AM)Zikri Irfandi Wrote: waze itu aplikasi gps kah?

Iya om, aplikasi GPS online berbasis komunitas. Jadi sesama pengguna waze bisa melaporkan kondisi lalu lintas (kecelakaan, macet ringan/sedang/parah, penutupan jalan, razia polisi, jalan rusak, dll.).
Karena berbasis komunitas, info yang diberikan selain bisa real time, tapi juga tingkat updatenya tergantung seberapa banyak penggunanya dah.
(10-07-2016, 09:15 AM)padiyes123 Wrote: Kalau dari link ini, dibutuhkan cable (KS-U59) USB Audio and Video Cable for iPod/iPhone, tapi yang disupport cuman iPhone4/4s nih.

iya gan.. tapi di indonesia kayaknya gak ada yang jual ya?
kalo pun ada harganya selangit... gk masuk diakal
Apakah bisa pakai kabel universal?
Website
(10-11-2016, 10:59 PM)Muhammad Aditya Perdana Wrote: iya gan.. tapi di indonesia kayaknya gak ada yang jual ya?
kalo pun ada harganya selangit... gk masuk diakal

Hehehe...emang aksesoris iPhone itu mahal2 om. Selain karena brand elite, juga karena demandnya gak terlalu banyak.
Coba2 aja cari, siapa tahu ada yang universal kayak saran omZik itu.